ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 08:49
祇園 08:51
中洲川端 08:53
天神 08:55
赤坂 08:57
大濠公園 08:59
唐人町 09:00
西新 09:03
藤崎 09:04
室見 09:06
姪浜 09:08

前ページへ戻る

Page Top