ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 08:46
祇園 08:48
中洲川端 08:50
天神 08:52
赤坂 08:54
大濠公園 08:56
唐人町 08:57
西新 09:00
藤崎 09:02
室見 09:03
姪浜 09:05

前ページへ戻る

Page Top