ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 08:34
祇園 08:36
中洲川端 08:38
天神 08:40
赤坂 08:42
大濠公園 08:44
唐人町 08:45
西新 08:48
藤崎 08:49
室見 08:51
姪浜 08:53

前ページへ戻る

Page Top