ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 08:31
祇園 08:32
中洲川端 08:34
天神 08:36
赤坂 08:38
大濠公園 08:40
唐人町 08:42
西新 08:44
藤崎 08:46
室見 08:47
姪浜 08:49

前ページへ戻る

Page Top