ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 08:07
祇園 08:08
中洲川端 08:10
天神 08:13
赤坂 08:14
大濠公園 08:16
唐人町 08:18
西新 08:20
藤崎 08:22
室見 08:24
姪浜 08:26

前ページへ戻る

Page Top