ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 07:26
祇園 07:28
中洲川端 07:30
天神 07:32
赤坂 07:34
大濠公園 07:36
唐人町 07:37
西新 07:40
藤崎 07:41
室見 07:43
姪浜 07:45

前ページへ戻る

Page Top