ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 05:30
祇園 05:32
中洲川端 05:34
天神 05:36
赤坂 05:38
大濠公園 05:39
唐人町 05:41
西新 05:43
藤崎 05:45
室見 05:47
姪浜 05:49

前ページへ戻る

Page Top