ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 23:54
祇園 23:55
中洲川端 23:57
天神 23:59
赤坂 00:01
大濠公園 00:03
唐人町 00:05
西新 00:07
藤崎 00:09
室見 00:11
姪浜 00:13

前ページへ戻る

Page Top