ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 23:46
祇園 23:47
中洲川端 23:49
天神 23:51
赤坂 23:53
大濠公園 23:55
唐人町 23:57
西新 23:59
藤崎 00:01
室見 00:03
姪浜 00:05

前ページへ戻る

Page Top