ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 23:24
祇園 23:25
中洲川端 23:27
天神 23:29
赤坂 23:31
大濠公園 23:33
唐人町 23:35
西新 23:37
藤崎 23:39
室見 23:41
姪浜 23:43

前ページへ戻る

Page Top